Случай

Tietoa isoista ja pienemmistäkin mittelöistä

Случай

ViestiKirjoittaja Hildaduh » Ke Syys 19, 2018 15:00

Расскажу все сначала. Мне год назад написал парень, переписка сравнительно быстро переросла в более чем дружескую, и с каждым днем становилась все интимнее. Порой он словно охладевал ко мне, но потом с новой волной страсти писал. Впервые лично встретились мы спустя ровно полгода, и тогда я решила, что переезжаю в его город. Все было просто замечательно, ровно до того момента, как я случайно увидела переписку с бывшей. молодая шлюшка
Прошло 1, 5 года. Новый год 2017, знаете как я его встретила? В слезах и соплях. Я чувствовала, что что-то не так в наших отношениях, утром 1 января я взяла его телефон и сделала детализацию звонков. Увидела знакомый номер…истерика, слезы.. но я даже не разбудила его, оставила записку и уехала домой. Он позвонил мне, рассказал все, сказал, что она его любит и достаёт его, а он Ее посылает. Я ему не поверила. Написала ей, она рассказала, что они общались на протяжении месяца, она хотела покончить с собой из-за него, сказала, что я не смогу полюбить его той любовью, которой любит она его. А знаете в чем прикол?) Девочке 22 года, она хочет замуж, но она никому не нужна, вспомнила, что за ней ухаживал богатый парень и влезла в отношения… В общем, место себе не могу найти, я люблю этого человека и не отдам его никому, но я ему благодарна за этот жизненный опыт, сейчас у нас все хорошо, но никто не знает, что будет дальше. Я дала себе слово, что ещё раз и пошлю все к черту, ведь мне только 18))
Hildaduh

Paluu Turnaukset ja kuukausikisat